как выбрать фольксваген т4

Вы решили купить VW Т4 и переоборудовать? В этом случае настоятельно рекомендую присмотреться к автомобилям Т4 серии Возможность выбрать один из двух бензиновых или четырех дизельных двигателей. Низкая токсичность всех предлагаемых дизелей. « Приобрёл себе Volkswagen Transporter год назад и остался доволен этим прочным семейным минивэном. До этого у меня был Поло, но в семье произошло пополнение (родился второй сын). «Фольксваген Транспортер Т4» отличается от своих предшественников в дизайнерском оформлении, усовершенствовании трансмиссионного узла и переднем приводе. Мое повествование пойдет именно о VW в его предпоследней генерации — Т4. Существует огромное множество видов в большой семье Т4.Итак VW Т4 производился с 1990 года по 2003 год. За это время он претерпел рестайлинг и смену линейки моторов. 95 г.в собираюсь купить пассажира Т4 2000-2001г.в(стоит ли овчинка выделки) Нужен совет,что осматривать при покупке Т4 (дизель), что может скрыть продавец и т.д.? Заранее благодарен. 1 Volkswagen Transporter T4. 1.

1 Расход топлива на 100 км Фольксваген Транспортер Т4.О T4 слышал много хорошего, поэтому и решил его купить для перевозок в черте города. Выбрал модель 1997 года, с бензиновым мотором 2.5 литра. Отзыв о Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4) оставил Петр из Донбаса: У меня большая семья: 4 ребенка плюс я с женой.Что Мы Выбираем? Наше Авто. Радость Автолюбителя. Все, кто ищут многофункциональный автомобиль с пробегом, который подходил бы для бизнеса, хозяйства и был бы комфортным для путешествий всей семьей, как вариант могут рассматривать модели Volkswagen Т4. Итак, разминаем пальчики и начинаем писать. Купил этот чудомобиль Volkswagen Transporter T4 2003г. в. 2,5 TDi осенью 2013 года. До этого только и мечтал о Т4 и вот сбылась мечта.

Как бы я плохо не Внешний вид Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4): фотографииПохожие на Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4) автомобили.Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Обзор автомобиля Volkswagen Transporter T4. Фольксваген серии «Т4» очень популярен даже в наше время. Четвертое поколение Volkswagen серии «Т4» содержит 3 модификации. Таким образом, Volkswagen сразу сделал рывок в сегменте лёгких коммерческих автомобилей, предложив на рынок вместо популярной, но морально устаревшей заднемоторнойС 1995 года на Т4 устанавливали 2,5-литровый турбодизель непосредственного впрыска (ACV) от Audi А6. Сегодня, в 8:07. Переднеприводная Creta или навороченный Rio X-Line: что выбрать?Рабочая лошадка: Volkswagen Transporter. Главное достоинство этого автомобиля — беспроблемность с запчастями. Отзывы о Volkswagen Transporter T4 (Фольксваген Транспортер Т4) - Отзывы об автомобилях от владельцев.Посоветуйте, что лучше выбрать: ducato или t4? Про машины только читал в инете. что выбрать Т5или Т4. Выбор нового и подержанного Фольксваген Транспортер/Multivan/Caravelle, Отзывы владельцев , плюсы и минусы двигателей и их модификаций , пригон , растаможка , сравнение с конкурентами . Обзор четвёртого поколения многоцелевых малотоннажников VW Transporter с фото.Фольксваген Транспортер Т4 - характеристики и цены. Так, авто «Фольксваген Транспортер Т4» производился до 2003 года. После этого ему на смену пришло пятое поколение этих малотоннажных грузовичков. За что так любят автомобилисты «Транспортер Т4», фото и обзор машины далее в нашей статье. К примеру, на кузов Т4 производитель дает гарантию в 6 лет. Но если вы проедете на нем 10 и более лет, то не увидите и следов ржавчины на VW T4.Фольксваген Гольф 3 обзор моделей, технические характеристики и особенности. Выберите модель.Фольксваген Транспортер Т4 это первый гражданский микроавтобус, который был выпущен сразу после появления знаменитого Beetle. Присмотритесь к моделям VW серии Т4. Они справедливо считаются одними из наиболее удачных в данном сегменте рынка.Прочувствуйте разницу Для начала важно отметить разницу между тремя модификациями Т4. Выберите нужную модификацию. Выбрать другую модель.В сороковые годы один голландец обратил внимание на самоходные тележки для межцеховых перевозок на заводе « Фольксваген» в Вольфсбурге. Volkswagen Transporter один из наиболее надежных автомобилей в классе минивэнов. Модель считается последователем машины Kafer, ранее выпускавшейся немецким концерном. Благодаря продуманному дизайну и уникальным техническим характеристикам Фольксваген Volkswagen. Transporter. 1999. Купил Т-4 в декабре 2005 г грузовик, двигатель 1,9л с турбиной. По моим возможностям это была желанная машина.Долго выбирал какой автобус лучще практичней и т.д. ТРАНЗИТ дешевый в обслуживание практичный и надежный, стоимость з/ч Volkswagen Transporter MK4 - это машина легенда! У меня с двигателем 2.5TDI 65kw Long.На данном этапе. с удовольствием бы поменял свой 2000 на более новый, но только Т4 , так как реальной альтернативы ему нет (Т 5-даже не рассматривается) Но. плохая-немогу, просто т4 выносливей на постоянных дальних поездках, и например если бы мне надо было проехать ходку в сумме на 3-4 тысячи км, то я бы выбрал т4, росход на моторах 2,5 по городу всреднем 10 литров соляры, трасса 7-8, я очень доволен В долеком 2003г. приобрел Т4 мльтиван 1993г.в помоемому в разделе "Давайте представимся" я немного ошибся на счет Т4 по году выпуска переволновался, так вот пригнал я его т.е. Т4 из Нижневартовска. Микроавтобусы Фольксваген Т4 производили с 1990 по 2003 год. Благодаря надежности, удобству в эксплуатации и широкому ассортименту модельного ряда, автомобиль стал чрезвычайно популярным как в Какой Volkswagen Transporter лучше, Т4 или Т5? / 02-01-2011 20:48. К предыдущему посту могу добавить.Для работы- т-4 с мотором 2.5тди.Старый 1.9-слабенький,2.4-геморойный.Моторы в Т-4 надежнее.В Т-5 мощнее.Особое внимание к демпферу сцепления-(700евро).Если условия Volkswagen Transporter T4 дизель, 2000 г.в. Те, кто думает купить Т4, получает советы: «Бери!», «Не вздумай!». Я никого не спрашивал.Исходя из этого, по функциональности я выбрал бусик фольксваген транспортер т4. Люди добрые, хочу купить Т4 1997-1999г.в. Подскажите на что смотреть при покупке авто? будет первый дизель при эксплуатации Разумеется, что один тачку смотреть не буду, но, всё же, нужен совет про явные болячки данного Все машины Т4 делятся на четыре группы. К первой относятся грузовые модификации с длиной базы от 2920 до 3320 мм интегрированные фургоны с низкой, средней и высокой крышей, бортовые грузовики с обычной или Фольксваген Т4 ремонт автомобилей VW T4 в Москве и области.Как выбрать транспортное средство для грузоперевозки 02.08.2017. Перевозчики готовы перейти на топливо Евро-5, рынок пока не готов 01.08.2017. Микроавтобусы Volkswagen пользуются устойчивым спросом как на первичном, так и на вторичном рынке в своем сегменте эти авто среди самых востребованных.1990-2003 г Выпускались VW Transporter/ Caravelle/Multivan четвертого поколения в кузове Т4. Автомобили Фольксваген Транспортер Т4 получили независимую подвеску всех колес.Если вы решили покупать такое транспортное средство, то лучше выбирать самые свежие машины и не скупиться на качественную диагностику. Volkswagen Transporter T4 kombi 1998 года это одна модель, а Volkswagen Caravella 1992 года - это другая. Совершенно разные машины.А Т4 пошел, если мне память с кем-нить не изменяет, с осени 90 года Volkswagen Transporter T4 — мини обзор и характеристики. Опубликовано: 27.02.201428.04.2016 Автор: Денискомментария 3.Фольксваген Транспортер Т4 обут в шины размерностью: 205/65 R15. За рулём Volkswagen Т4. Рабочее место водителя Т4 выполнено в лучших традициях Фольксвагена 90-х.Марка надо брать: выбираем праворульный бизнес-седан за 200 тысяч. Настоящее «императорское» японское качество есть только у праворуких автомобилей так какой двигатель выбрать на т4. Вопрос, присланный нам через раздел «автоконсультация»: Хочу приобрести VW Т4 для работы и для семьи.Двигателя великолепные, коробки 6-ст - отдыхает не только фолксваген Т4, но и фольксваген Т5. Volkswagen transporter. Хочу купить VW T4 для работы и личных целей. Какие у него "" и "Сейчас тут обсуждают. Помогите выбрать начинающему водителю 28 вчера в 19:54. Хочу вынести на рассмотрение тему Т4 или Т5 вопрос в том что обслуживание Т4 1.9 и 2.5 дизель сопоставим с Т5 1.9 согласен что Т4 так сказать крепче (для грузов) но я так понимаю Т5 безопасней иНет машины лучше в мире, чем фольксваген Т4! И этим все сказано! Volkswagen T4 (1989-2003) проблемы и неисправности. Фольксваген Т4 считается очень надежным.Независимо от выбранной версии бензинового двигателя, не стоит надеется на то, что в городе расход топлива будет меньше 10 литров на 100 км. Самый мощный V6 без Микроавтобус Volkswagen Transporter T4 достался нашей семье в виде подарка от родителей. Могу смело уверить, что они не прогадали. Машина очень надежная, выносливая, экономичная и практичная. Народ подскажите Т4 с каким мотором лучше всего брать (бенз/газ 2.5 или дизель 2.4-2.5)? С учётом того, что надо таскать автотрейлер и большой прицеп почти постоянно. Текущий язык просмотра YouTube: Русский. Выбрать другой язык можно в списке ниже.Опубликовано: 12 янв. 2014 г. 2000 Фольксваген Транспортер (Т4). Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель). Автомобили Фольксваген Транспортер серии Т4. микрикМикроавтобусы Фольксваген пользуются немалым успехом и на первичном и на вторичном рынке.Различают шесть видов кузова у Фольксваген Транспортер Т4 Выбирая Т4 берите длиннобазный, 2, 5тди, с кондиционером, фаркопом, с легко съёмными седениями, с немытым подкапотным Volkswagen Transporter минивэн, 4 дв. 2000 года выпуска 2.5 л мех передний привод. И заявление владельца, что он едет на СВОЁМ грузовом бусе и везёт в кузове СВОИ вещи (даже закреплено всё:) без людей - не проходит? Это так?? 3 почитал про Т4 и задумался (в основном о ценах) Т4 1)запчастей думаю побольше чем на Т3 2)комфорта тоже 3)некоторые говорят, что 4 лучше 5(мягче, дешевле и на трасе особо не уступает) если брать, то только 2003 потому, что сделан небольшой фейс лифстинг, соответственно будет легче продать. Собираюсь сменить свой Поло на Т4 92 г.в. 2.

4 дизель на счетчике немногим больше 200 тык. Машина из Германии. На что обратить внимание при осмотре. Машина понятное дело не новая, какие геморные места?? Мотор VW Transporter T5 2.5TDi более мощный, приемистый и капризный. За великолепную динамику владельцам приходится довольно дорого платить.Таких владельцев предостаточно, поэтому ресурс ходовой Т4 величина неоднозначная.

Свежие записи: